Экс-"ВИА Гра" Кожевникова представила клип-триллер, снятый в Киеве

02 августа 2019, 00:48 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая участница группы "ВИА Гра" Анастасия Кожевникова, которая в феврале выпустила дебютную лирическую композицию, теперь порадовала фанатов свежей новинкой.

Так, увидел свет клип на второй дебютный сингл исполнительницы "Так как ты". Съемки видео проходили больше суток в Киеве. В итоге получился настоящий триллер. Интересно, что все трюки в работе Кожевникова выполняла самостоятельно.

Поклонники увидят ночные гонки в исполнении певицы на огромной скорости на старом фургоне, крутые извороты и збитые предметы на пути, танцы на крыше кузова, выбитое и разбитое вдребезги окно и другие сложные задачи.



"Я ужасно боюсь высоты, и танцы на крыше фургона стали для меня настоящим испытанием! Справиться с этой задачей помогло перевоплощение в мою героиню! Ей изменили, она в ярости! В эти моменты в голове возникают самые сумасшедшие идеи и нет места страху! " – прокомментировала съемки артистка.

Режиссером клипа "Так как ты" стал украинский клипмейкер Станислав Морозов.

Напомним, что в конце февраля Экс-"ВИА Гра" Кожевникова представила lyric video на дебютную песню "Любить тебя".

Источник: ТСН.ua



Теги:
 Киев все работа Гонки Танцы
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

От латинского утренняя заря. Аврора - человек сложный, непредсказуемый. В раннем детстве эти малышки доставляют много хлопот и родителям, и воспитателям. О... Читать дальше