Депп отстоял свои права в суде против Эмбер Херд в деле на 50 миллионов долларов - СМИ

26 июля 2019, 18:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный голливудский актер Джонни Депп, который обвинил экс-жену в клевете, сумел отстоять свои права и получить первую победу в деле на 50 миллионов долларов.

Как сообщает издание The Blast со ссылкой на документы, Херд потребовала перенести суд в Калифорнии, а Депп просил оставить его в Вирджинии, где и была опубликована резонансная статья, в которой знаменитость назвала себя "жертвой домашнего насилия".

Так, согласно документам, полученных изданием, стало известно, что судья принял сторону актера и отказал ответчице в праве переноса дела в другой штат.



По решению суда сейчас артист рассчитывает получить от экс-жены возмещения морального ущерба в размере 50 миллионов долларов.

Напомним, в декабре прошлого года Эмбер Херд написала статью в журнале The Washington Post, в которой заявила, что подвергалась домашнему насилию со стороны Джонни Деппа и обвинила его в избиении, требуя большую сумму компенсации. Актер в свою очередь настаивал и доказывал свою невиновность. Он даже заручился поддержкой близкой подруги Херд и актера Джеймса Франко.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше

Новини українською