Растроганная Селена Гомес впервые за долгое время обратилась к поклонникам

25 июля 2019, 19:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Селена Гомес, которая больше месяца назад решила отказаться от соцсетей, вернулась впервые за долгое время обратилась к поклонникам.

27-летняя звезда поблагодарила фанатов за поздравления с днем рождения, который отметила три дня назад. Артистке исполнилось 27 лет.

Также на своей странице в Instagram Гомес порадовала подписчиков своим новым фото, на котором позирует в белоснежном сарафане с воланами на смотровой площадке в Италии.

"Мне уже 27. Хочу передать спасибо каждому из вас за ваши поздравления в день рождения ...

Мысли, которые следуют за вашими словами, заставили меня прослезиться вчера вечером. Молюсь за вас всех! Люблю вас! " - написала растроганная Селена.

Как сообщает издание People, Селена отметила праздник в Европе. Она повеселилась в компании близких друзей в Риме, а также провела время с бабушкой и дедушкой.

Напомним, хотя Селена Гомес долгое время не появлялась в соцсети. его снимки время от времени публиковали ее друзья. Так, не так давно подруга певицы опубликовала ее снимок в купальнике.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 18 апреля 2024

Греческого происхождения - широкоплечий. Тип этих людей трудно определить однозначно. В детстве они упрямы и задиристы, не по годам развиты, возможно, по... Читать дальше