Джамала с самолетиком в руках показала нежное фото с подросшим сыном

24 июля 2019, 18:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная украинская певица Джамала, которая на днях опубликовала чувственную фотосессию в сиреневом лугу с сыном и мужем, поделилась очередной семейной фотографией.

На странице в Instagram Джамала показала подросшего сына Эмира-Рахмана. В кадре исполнительница позирует верхом на диване, а в руках держит ребенка и большой самолетик.

В заметке к фото звезда рассказала о своем материнстве. Как призналась артистка, маленькие достижения сына приносят ей удовольствие и вдохновляют ее.

"Заново научиться удивляться простым вещам, следить за каждым новым шагом, радоваться достижениям малыша — это так круто и настолько вдохновляет, что даже трудно передать словами. Такое ощущение, будто ты сам перерождаешься. Чрезвычайно ценю время с Эмиром", - писала в своем фотоблоге певица.

В комментариях поклонники Джамалы оставили множество умиленных комментариев.



"Такой уже взрослый, вроде бы только вчера на вашей страничке появилось сообщение о том, что Эмир родился, а сейчас уже он многому учится, осознает, познает мир. Как же быстро летит время. Пусть ему все удается. Любим", "Дети вдохновляют на новые достижения, придают сил и вдохновения", - писали юзеры под фотографией звезды.

Напомним, недавно Джамала представила танцевальный трек, записанный совместно с электро-проектом. Певица совместно с Cape Cod выпустила композицию "Крок".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

предположительно - " небесная " от французского Азурили или от итальянского Аззурра . Читать дальше