Новый судья "Танців з зірками": что известно о Франциско Гомеса и как изменился хореограф

23 июля 2019, 15:48 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Пока имена всех участников шоу "Танців з зірками" еще не объявлено, на днях продюсеры танцевального шоу сообщили, кто заменит MONATIK в судейском кресле.

Им стал всемирно известный хореограф Франциско Гомес, который уже был судьей одного из украинских танцевальных шоу.

Однако некоторые поклонники Франциско Гомеса могут не узнать известного танцовщика – он существенно возмужал, а его стиль теперь более классический. Также хореограф отказался от длинных вьющихся волос в пользу короткой стрижки с белыми прядями.

ТСН.uа собрал интересные факты из жизни Франциско Гомеса, которые необходимо знать каждому поклоннику танцевального шоу.

Танцы с раннего детства Любовь к танцам Франциско Гомесу привила его мать, которая тоже была танцовщицей, поэтому заниматься танцами он начал с раннего детства. Уже в 16 лет Франциско окончательно принял решение быть танцором и уехал покорять Лос-Анджелес и Нью-Йорк, чтобы попасть на уроки известных хореографов.

Первые шаги к популярности Чтобы стать хорошим танцором Франциско Гомес не доедал, днями и ночами тренировался. И уже в 17 лет организовал собственную компанию 2XSUK и стал арт-директором.

Первые звездные клиенты Уверенность и упорная работа дали Франциску Гомесу первые плоды: он начал ставить номера для Мадонны, Дженнифер Лопес, Тейлор Свифт и других голливудских артистов. Также сотрудничал с компанией Nike и делал для них проморолики.

Глобальные проекты и судейство Франциско Гомес был главным хореографом на британских шоу X-Factor, The Voice и America's Got Talent. Танцовщик работал в качестве судьи на украинской версии шоу So You Think You Can Dance, а затем стал судьей на британской версии шоу.

Личная жизнь и семья танцора Сейчас Франциско Гомес живет со своей мамой в Лондоне, однако бывает дома

редко. Танцовщик пока не имеет собственную семью. Он неоднократно говорил, что еще не встретил свою вторую половинку. В 2013 году хореограф признался в своей нетрадиционной ориентации. Того же года Франциско рассказывал об отношениях с бойфрендом ирландского происхождения. Однако до сих пор ли он встречается с бойфрендом, неизвестно.

Напомним, недавно организаторы "Танців з зірками" заинтриговали изменениями в третьем сезоне проекта.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

лат. " согласие, гармония " в значении " единодушная ". Имя богини согласия. Читать дальше