Поклонники MONATIK обратились к Зеленскому

18 июля 2019, 16:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На сайте официального представительства президента Украины появилась петиция от поклонников мультиартиста MONATIK с просьбой присвоить ему звание "Народного артиста Украины".

Автор петиции Владимир Болтян из города Новоукраинка (Кировоградская область) вместе с супругой считают, что после такого масштабного шоу на НСК "Олимпийский" и развития украинской музыки в мировом масштабе, MONATIK заслуживает звания "Народный артист Украины".

"Давно уже не секрет, кто такой Дмитрий Монатик. Популярность данного артиста является самой весомой и знаковой среди певцов нашей страны и далеко не последней во всем мире. Почетное звание "Народный артист Украины" должны предоставлять мы, граждане Украины, носители власти.

Давайте вместе поддержим любимого певца и подскажем нашему президенту, что давно уже пора наградить любимца миллионов 100% заслуженной наградой", - говорится в тексте петиции от поклонников MONATIK.

Подписать соответственную петицию можно по ссылке.

Отметим, что 1 июня MONATIK дал масштабное шоу "LOVE IT ритм" на НСК "Олимпийский", которое посетило более 55 тысяч поклонников. К слову, этот концерт исполнителя посетил и президент Украины Владимир Зеленский.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика