Возмущенная Ирина Федишин резко отреагировала на слухи о своем выступлении в поддержку одиозного политика

17 июля 2019, 18:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Ирина Федишин, концерт которой в Одессе на днях оказался под угрозой срыва, попала в неприятную ситуацию.

В минувшее воскресенье, 14 июля, исполнительница выступала на фестивале в Харькове, посвященном Дню семьи. Позже в СМИ распространилась информация, что якобы Федишин пела в поддержку экс-регионала Владимира Мисика, который баллотируется в Верховную Раду по мажоритарному округу №172.

Эти слухи возмутили Ирину. Певица сообщила, что организаторы пригласили ее выступить на фестивале еще заранее, до начала избирательной гонки. Кроме того Федишин отметила, что организаторы мероприятия не проинформировали ее о том, что на фестивале будет выступать Мисик.

"Организаторы фестиваля не сообщили команде Ирины Федишин о намерениях выступать беспартийного кандидата в депутаты и мэра города, которые состоялись через два часа после того, как певица покинула концертную площадку! Команда Федишин не несет ответственность за других людей, которые выступали на этой сцене! А также за другие концерты, которые проходили в рамках фестиваля! Ирина Федишин никогда не поддерживала и не поддерживает, так называемых, оппозиционных политических блоков! Тем более, певица осуждает их политику", - прокомментировали в команде Ирины Федишин.

Также у артистки отметили, что во время ее выступления не было агитационной рекламы.

"Все, кто это репостит, вы хоть посмотрели на фотографии, как выглядела сцена во время выступления Ирины в Харькове? Там нет ни одного агитационного плаката избирательной рекламы, партийного флага, ни одного призыва голосовать за кого-то! Вы хоть видели видео с выступления Ирины Федишин? Там нет ни одного агитационного слова! " – добавили у Федишин.

Относительно того, что пока Ирина выступала, у кого-то в толпе были агитационные шарики, артистка ответила:

"Все обвинения сводятся к нескольким желтым шарикам среди многотысячной аудитории людей, о которых нам не было ничего известно! На них была написана фамилия беспартийного кандидата!

(в 2014 году этот человек покинул "Партию Регионов") Это стадион! Общественное мероприятие! Вход свободный! И исполнители не могут нести ответственность за то, что держат зрители в руках! Певица отвечает за то, что происходит на сцене! " - заметили представители Ирины.

Напомним, что в апреле вокруг Ирины Федишин разгорелся громкий скандал. Исполнительницу обвинили в накрутке голосов. Якобы Федишин накрутила голоса, чтобы победить в номинации "Народный хит" на премии "Золотая Жар-птица".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Новини українською