Влад Яма с длинными белыми волосами озадачил фанов образом йога

15 июля 2019, 17:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Хореограф и судья "Танцев со звездами" Влад Яма, который показал свое архивное детское фото, озадачил юзеров неожиданным образом.

Танцор поделился с поклонниками фотографией, где предстает в образе йога с длинными белыми волосами и в пестром наряде. Как объяснил Яма, он осуществил еще одну свою заветную мечту – снялся в полнометражной картине.

"Йог, очень приятно, очень приятно, йог! Да, я сделал это! Снялся в полнометражном кино. Еще одна мечта сбылась... Романтическая комедия "Ограбление по-украински", премьера 13 февраля 2020 года! Как вам образ? " – поинтересовался у подписчиков хореограф.



Одни поклонники предложили Яме пойти дальше и открыть свою студию йоги, другие же отметили, что такой образ очень идет звезде.

"Очень красивый йог", "чем-то Винника похож, опасно", "совсем другой Влад Яма", - пишут в комментариях юзеры.

Напомним, что не так давно Влад Яма отпраздновал день рождения. С праздником хореографа поздравила певица Наталья Могилевская, поделившись архивными фото с ним.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Малый сонник)

Если Вам приснился скорпион, то Вам следует опасаться коварных недругов, которые, выдавая себя за друзей, приложат все усилия, чтобы разорить Вас. Если в... Читать дальше