Звезда "Игры престолов" Тернер во второй раз сыграла свадьбу во Франции

02 июля 2019, 15:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная американская актриса Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в сериале "Игра престолов", отгуляла вторую свадьбу с музыкантом Джо Джонасом.

Звездной паре было мало отпраздновать одну свадьбу в Лас-Вегасе, поэтому знаменитости решили совершить вторую церемонию бракосочетания уже во Франции.

Пока официальных снимков с тайной свадьбы Софи Тернер и Джо Джонаса нет, некоторые папарацци издания все же смогли сфотографировать свадебное платье и наряд жениха на празднике.

На снимках, опубликованных в издании People, видно, что на церемонии бракосочетания было немало друзей и родственников пары. Даже один из щенков Джо Джонаса был одет как жених – в смокинге.

Среди друзей также были такие знаменитости на свадьбе: Приянка Чопра, Ник Джонас, Мэйси Уильямс и другие звезды. Инсайдер изданию E! News рассказал, что Софи Тернер и Джо Джонас едва сдерживали слезы, читая друг другу клятвы во время церемонии.



"Джо и Софи плакали, читая свои клятвы. Все встали и зааплодировали. Это была эмоциональная церемония", - поделился источник.

Стоит отметить, что празднование второй свадьбы происходило в коммуне Сарриан на Лазурном берегу Франции в старинном замке. Подружкой невесты стала коллега по "Игре престолов", 22-летняя Мэйси Уильямс.

Напомним, накануне второго свадьбы Софи Тернер отпраздновала в цветных париках девичник. В Сети появились фотографии с шумной вечеринки.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Лонго)

Ценник — Сон, в котором вы пристально разглядываете ценники на товарах, говорит, что вы Читать дальше