Отравление Бари Алибасова называют "фейковым" - СМИ

25 июня 2019, 13:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российского продюсера Бари Алибасова, который недавно очнулся после отравления средством прочистки труб, обвиняют во лжи и пиаре, будто он разыграл всех.

Как заявляет эекс-директор Джигурды Антонина Саврасова, инцидент Бари Алибасова является "фейком". Об этом пишет kp.ru.

Саврасова сообщила, что артист оказался "гением пиара". Также она подметила, что инцидент с отравлением продюсера совпал с 30-летием группы "На-На" и их юбилейным гастрольным туром.

Даже врачи гастроэнтерологи и доктора медицинских наук доказывают, что Бари Алибасов после ожога средством для прочистки труб не мог так быстро восстановиться.

"Алибасов не мог так быстро прийти в себя, поскольку полное разрушение тканей пищевода часто приводит к летальному исходу.

А если больной выживает, то ему удаляют пищевод. Кроме того, после того, что произошло продюсер не имел осунувшийся вид и у него даже не изменился голос", - рассказывает врач Виталий Румянцев.

Стоит отметить, что после того, как Бари Алибасова выписали из больницы, артист даже принял участие в нескольких ток-шоу на телевидении.

Напомним, на днях Бари Алибасов после отравления решил лишить сына наследства. Поговаривают, что сын продюсера пытался нажиться на болезни отца.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
Толкование снов
 (Сонник Миллера)

Видеть во сне, что Вы пытаетесь успокоить страдающего человека, означает, что Вы будете многими любимы за Вашу человечность. Молодой женщине такой сон об... Читать дальше

Новини українською