Седокова в новом клипе погуляла без трусов и проехалась на мотоцикле с голыми ягодицами

24 июня 2019, 14:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Анна Седокова, которая недавно в бикини погоняла на квадроцикле, сейчас представила провокационный клип на песню "ЯЖЕМАТЬ".

Артистка в клипе, режиссером которого стал Алан Бадоев, остается верной себе, демонстрируя свои обнаженные прелести, и даже идет дальше, прогуливаясь без трусов.

"#ЯЖЕМАТЬ и мне на все наплевать! На чужие мысли, комплексы, на косые взгляды и осуждения! Быть мамой не означает отказаться от себя, не значит забить на себя!

Быть мамой - это значит продолжать жить эту удивительную, прекрасную жизнь, с еще большей страстью и умноженной в тысячи раз любовью! ", - так прокомментировала выход новой видеоработы Седокова на своей странице Instagram.

Также в клипе Анна, которая воспитывает троих детей, предстает в различных образах и нарядах и локациях. То она на столе среди шампанского, то в салоне автомобиля с обнаженными парнями, то с пустышкой во рту танцует с закртими глазами. В целом клип получился довольно психоделическим.

Напомним, недавно Анна Седокова призналась, почему до сих пор не замужем.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 марта 2024

От греческого - довольно пространный. В детстве - любимец бабушек и дедушек, прежде чем вырасти, успевает испытать все прелести бурной любви ближайших родс... Читать дальше

Новини українською