Ким Кардашян в коже, перьях и пряжках эпатировала образом на страницах известного глянца

21 июня 2019, 12:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная звезда реалити-шоу Ким Кардашян, которая только недавно воплотила свою мечту и украсила обложку американского Vogue, теперь стала героиней японского издания глянца.

Знаментість украсила сразу три обложки августовского выпуска Vogue Japan, где предстала в весьма неординарных образах.

На одной из обложек Ким предстает в облегающем черном платье с пряжками, которые перекрещиваются на нпуляж и животе знаменитости.

На второй обложке Кардашян запечатлена в авангардном головном уборе, который напоминает шлем, а на третьем - буквально окружена розовым шелком в виде розы.

"Сразу три обложки Vogue Japan.

Это была абсолютная мечта для меня", - подписала Ким снимки, которые опубликовала на своей странице в Instаgram.

В самой фотосессии звезда также поражает эпатажными образами, позируя в платье, которое напоминает огромный пуховик, который накрывает знаменитость с головой, а также в немовірних платьях с перьями и сеткой красного, то черного цветов соответственно.

Напомним, недавно Ким Кардашян в очередной раз встретилась с Дональдом Трампом в Белом Доме на мероприятии, посвященном теме заключенных.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше