Plus-size модель Эшли Грэм в коротеньких шортах снялась в яркой фотосессии

19 июня 2019, 18:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная американская plus-size модель Эшли Грэм, которая недавно показала соблазнительное фото в ярком бикини, сейчас снялась в яркой фотосессии.

31-летняя пышнотелая звезда стала героиней июльского номера издания Аllure, украсив его обложку.

На снимках, опубликованных в изданиях Эшли примерила несколько образов, но все они были достаточно яркими, как и ее макияж.

Так, Грэм позировала в черном боди и свитере, коротеньких трикотажных разноцветных шортиках и топе, а также в легком платье в горошек.



Помимо ярких снимков в издании рlus-size модель рассказала о том, что ее слава дала ей "голос", чтобы, наконец, высказать то, что она чувствует по поводу своих знаменитых изгибов.

"Мое тело всегда рассматривалось как вещь, а не мое. Ты сексуальная девушка. Ты голая девушка. Мужчины будут обожать вашу фигуру в виде песочных часов. Это всегда было тем, что другие думали о моем теле, пока я не получила голос. Только теперь я могу рассказать людям, что я думаю о своем теле", - заявила Эшли.

Напомним, совсем недавно Эшли Грэм украсила обложку модного глянца Harper's Bazaar.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Древнееврейское - посвященный богу. В семье они рождаются обычно вторыми или последними. В детстве болеют фарингитом. Они спокойны, исполнительны, неп... Читать дальше