Беременная Санта Димопулос растрогала новой фотографией с округлым животиком

19 июня 2019, 18:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая участница группы "ВИА Гра" Санта Димопулос, которая сейчас второй раз беременна, поделилась очередной фотографией с округлым животиком и показала, как выглядит на 7-м месяце.

В Instagram-аккаунте певица опубликовала трогательное фото, на котором позирует в домашней одежде на фоне уютной атмосферы. На снимке исполнительница нежно обнимает округлившийся живот и искренне улыбается.

В заметке Санта Димопулос поблагодарила поклонников за теплые поздравления и призналась, что уже готова поделиться всеми подробностями беременности.

"Спасибо вам большое за теплые поздравления! Прочитала каждое со слезами счастья! Девушки, среди нас есть еще беременные? Пишите в комментариях какой срок! Интересно обсуждать наши темы? Мне есть чем поделиться с вами", - написала в соцсети звезда.

Поклонники певицы сразу же стали писать ей одобрительные комментарии по поводу внешности звезды.



"Вам к лицу беременность, вы прекрасная", "Вау, как же искрятся глаза", - писали юзеры под снимком беременной Димопулос.

Стоит отметить, сейчас Санта Димопулос замужем за сооснователем сети спортклубов SportLife Игорем Кучеренко, у которого уже есть трое детей от предыдущего брака. От первого брака с шоуменом Андреем Джеджулой звезда воспитывает 11-летнего Даниэля.

Напомним, недавно Санта Димопулос призналась, какие у нее отношения с экс-мужем Андреем Джеджулой.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник от А до Я)

Увидеть во сне бревно – к тому, что на вашем пути возникнут Читать дальше