Настя Каменских получила по лбу фаллоимитатором на своем девичнике

14 июня 2019, 12:45 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Настя Каменских, которая полностью обнажила ягодицы, в своем новом влоге показала, как отпраздновала девичник.

Подруги подготовили для знаменитости сюрприз в виде розыгрыша с машиной. Они подговорили ведущего Владимира Остапчука и участника группы ZBSband Богдана Буйлука, чтоб они сыграли полицейских. Псевдополицейские тормознули машину Насти.

Оттуда подруги похитили Каменских и на роскошном лимузине в белоснежных нарядах отправились праздновать девичник в роскошные апартаменты, украшенные шарами, декором и тематическими украшениями.

Местом проведения девичника стал номер в Hyatt Regency Kyiv c шикарной террасой на последнем этаже. В качестве подарка подруги певицы презентовали ей нежнейший белый халат, украшенный надписью Bride, вышитой белым жемчугом.

В этом аутфите NK готовилась к свадьбе в день торжества и поделилась снимками в своем Instagram.

Во время посиделок девушки делились трогательными моментами, воспоминаниями и смешными историями из жизни. Вечер продолжился брызгами шампанского, тостами в честь невесты, поздравлениями, яркими фотографиями и интересными событиями.

Напомним, что 23 мая состоялась свадьба Потапа и Насти Каменских. После медового месяца в Турции Настя сразу же приступила к работе: выступает с многочисленными концертами по Украине и за рубежом, а еще дала интервью и украсила обложку масштабного испаноязычного журнала El Espacialito.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего