Наталья Мосейчук впервые рассказала, как муж позвал ее замуж

13 июня 2019, 14:48 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная телеведущая Наталья Мосейчук, которая недавно откровенно рассказала романтическую историю любви со своим мужем, призналась, как ее избранник позвал замуж.

Как сообщала звезда канала "1+1", муж сделал предложение руки и сердца не ей, а родителям телеведущей.

Об этом Мосейчук рассказала в интервью "КП" в Украине".

"Он сделал предложение моим родителям. Илья (муж ведущей) выгнал меня из комнаты, попросив что-то там принести из кухни. И когда я вернулась, он стоял, краснел в свои 35 лет и просил руки у папы и мамы", - вспоминала звезда.

Также Наталья Мосейчук призналась, что помолвочного кольца она так и не дождалась. Даже женились они без колец.

"Мы довольно долгое время обходились без колец. Мы заказали их к свадьбе, но к празднику их не сделали. Получили кольца где-то через полгода после свадьбы", - отметила ведущая.

Телеведущая рассказала, как забавно она с любимым поженились. Как оказалось, звезда ехала на работу, а попала неожиданно в ЗАГС.

"Я ехала на работу, но по дороге муж попросил заехать в еще одно место. Так мы и заехали в Печерский ЗАГС. Поэтому я уже поняла, что он заранее договорился. Но в чем были, в том и поженились. Кассета с видео есть. Но муж ее мне не отдает до сих пор. Как, впрочем, и свадебные фотографии. Где он все это хранит. Но это так мило.

На вопрос, почему Мосейчук не показывает своего мужа, ответила, что у нее банально нет времени и считает глупо выпячивать свою личную жизнь на публику.

"Не считаю, что если меня показывают по телевизору, то это повод быть публичным человеком и раздавать интервью направо-налево. Не потому, что не хочу что-то рассказать.

Я достаточно открытый человек. У меня банально нет времени. Да и не считаю, что телеведущие должны выпячивать свою личную жизнь. А ходить по красным дорожкам у меня времени нет. Жалко тратить жизнь на такую ерунду. Кого-то, может, это устраивает, но мне лучше провести время с семьей. Лучше я им что-то вкусное и полезное приготовлю, чтобы мои дети не ели хот-доги", - призналась ведущая.

Напомним, недавно Наталья Мосейчук вместе с сыновьями снялась в семейной фотосессии.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00