Седокова рассказала о разлуке с дочерью Моникой

13 июня 2019, 00:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Анна Седокова, которую в мае прошлого года ексмуж едва не лишил материнских прав, рассказала о разлуке с дочерью Моникой.

Как известно, после нескольких месяцев выяснения отношений с бывшим Максимом Чернявским суд постановил, что дочь Моника будет учиться и жить с ним в США. С мамой же девочка проводит каникулы.

Как Седокова рассказала изданию "Антенна", ей очень обидно, что ее трое детей сейчас не общаются между собой, как могли бы.

"Они передают друг другу рисунки, записывают видео. Чувствую, какие-то ниточки рвутся между нами и Моникой. По телефону сложно говорить каждый день. Просто ребенок не может посвящать тебе столько времени по телефону: у него своя жизнь, веселье, друзья", - поделилась Седокова.

Летом Анна с тремя детьми провела 10 дней в Турции, и часто одна летает к Монике в Америку, оставляя при этом в России 14-летнюю Алину и 2-летнего Гектора.

Кроме того, артистка после не слишком приятных событий прошлого года, сумела наладить общение с бывшим мужем Чернявским и его бабушкой.

"Сейчас я, Максим и его бабушка пытаемся общаться достойно. Я пошла мириться к ней, она встретила меня открыто. Что помогло нам найти общий язык? Мне кажется, мы все делаем либо из любви, либо из страха. Наверное, бабушка боялась, что я заберу ее любимую внучку. Я ее заверила, что так поступать не собираюсь. После суда я сказала Максиму:

"Что было, то было. У нас есть ребенок, и это главное". Я и правда считаю, что он хороший человек. Просто защищал свои интересы", - рассказала Анна.

Напомним, после развода с мужем Максимом Чернявским, Анне Седоковой было запрещено вывозить Монику, которая живет с отцом в Лос-Анджелесе в Россию, где в основном работает певица. Видеться с дочерью она могла только в Америке и в присутствии представителя социальных служб, а также ей запретили постить фото дочери в соцсетях.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Спорт  |  Наука и здоровье
  
Толкование снов
 (Сонник Чжоу-Гуна)

Кланяться и выражать ему уважение - счастье. Читать дальше

Новини українською