Орландо Блум умилил фанов семейным отдыхом с Кэти Перри и сыном

11 июня 2019, 18:23 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Пока экс-жена Орландо Блума и мать его сына Миранда Керр ожидает рождения третьего ребенка, актер активно проводит время с Флинном и своей невестой, певицей Кэти Перри.

Так, на днях звезды вместе с мальчиком отправились в развлекательный центр Camp Firework, который был создан благочинным фондом певицы, где и попробовали покорить высоту.

В своем Instagram звезда "Властелина колец" опубликовал видео, на котором видно, как они вместе с Флинном в касках идут по бревну на достаточно высоком расстоянии от земли. На середине пути папа и сын останавливаются, после чего Флинн делает шаг вперед. Вслед за сыном прыгнул и Орландо, подхватив мальчика и вместе с ним медленно опустился наземь.



Интересно, что снимала их в это время невеста актера Перри. "Мой разум был поражен бесстрашием всех детей в лагере. Моя любимая создала душевный настрой и организовала нам незабываемые творческие выходные. Я очень благодарен тебе", — подписал видео актер и добавил, что Перри попала в самое сердце его сына.

Напомним, Кэти Перри зимой 2019 года сообщили о помолвке с Орландо Блумом, опубликовав фотографию с обручальным кольцом.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Теплее всего