"Все к лучшему": Эдгар показал, как проводит время с сыном без Славы из "НеАнгелов"

11 июня 2019, 10:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинские звездные супруги Слава из "НеАнгелов" и Эдгар Каминский огорчили поклонников слухами о том, что 12 июня собираются расстаться.

Пока ни певица, ни пластический хирург не комментируют печальную новость, фанаты тщательно следят за их социальными сетями в надежде увидеть там правду. И если до этого момента артистка постилась счастливые фото, а Каминский – поделился черно-белым, то сегодня хирург реабилитировался.

Эдгар в фотоблоге разместил несколько фотографий, где изображен с 4-летним сыном Леонардом. Каминский показал, как проводит время с ребенком без своей пока еще законной жены.



Под постом хирург написал, что все, что не делается "все к лучшему".

"Самые добрые и искренние эмоции – детские. Желаем всем хорошего настроения. Помните - все к лучшему", - написал Эдгар.

Напомним, что на днях в Сети появилась информация из Подольского районного суда города Киева, где указано, что муж Славы Эдгар Каминский подал документы на развод. Мы же предлагаем вспомнить, с чего начинались отношения Славы и Эдгара и какие испытания были на их пути.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Тайна имени

Вилли - это имя редкое, но доброе и красивое. В детстве болезненны, очень раздражительны, с плохим аппетитом. Похожи на мать. В школе учатся хорошо, завод... Читать дальше