Сын Тины Кароль на английском поздравил Потапа и Настю Каменских со свадьбой

23 мая 2019, 12:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Уже нет никаких сомнение, что сегодня, 23 мая состоится самое ожидаемое свадьбу Потапа и Насти Каменских. Это подтвердил сам Потап, выпустив новый трек "Константа", который посвятил Насте Каменских, также впервые прокомментировала отношения и Настя.

Так, о к поздравлениям молодоженам начали приобщаться и звезды. Например коллега Потапа по "Голосом страны", певица Тина Кароль в Instagram-Stories опубликовала видео, на котором ее сын Вениамин поздравляет молодоженов со свадьбой.



Также это видео появилось и на фан-странице певицы. В нем Веня подъехал к камеры на велосипеде, и остановившись сказал, что услышал о свадьбе Потапа и Насти. Также он пожелал влюбленным невероятной любви. "Тина Кароль и ее сын Вениамин приветствуют Потапа и Каменских с важным днем в их жизни! Поздравляем! ", - именно такая подпись содержалась под видео.

Напомним, в Сети появились совместные романтические снимки Потапа и Насти.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 18 апреля 2024

Греческого происхождения - широкоплечий. Тип этих людей трудно определить однозначно. В детстве они упрямы и задиристы, не по годам развиты, возможно, по... Читать дальше

Новини українською