"Дважды пыталась создать семью": Могилевская рассказала о личной жизни

17 мая 2019, 18:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Наталья Могилевская, которая на днях поделилась новой порцией соблазнительных фото в полупрозрачном купальнике, откровенно рассказала о личной жизни.

43-летняя исполнительница тщательно скрывает личную жизнь и не любит рассказывать подробности на публику.

А недавно Наталья призналась, что дважды пыталась создать семью, но ей это не удалось, говорится в интервью для проекта “Накипело” на Youtube.

“Я дважды пыталась создать семью, у меня не получилось. Поэтому я занялась собой, стала искать, в чем причина”, - рассказывала звезда.

Как сообщает Могилевская, проблема была в том, что в ее жизни на романтические отношения никогда не было времени. Большинство времени у звезды занимала именно работа.

"Я могла на 6 часов опоздать на свидание. У меня, кстати, муж был харьковчанин. Спросите его, почему он перестал быть моим мужем. Я говорила, что приеду в 7, а приезжала к 11”, - вспоминает артистка.

Решить проблему Наталья смогла с помощью самоанализа. Она начала работать над собой и разбираться в себе.

"Я полностью остановила свою жизнь. Я переосмыслила ценности и с новыми силами стала тщательно и скрупулезно выстраивать свою жизнь. Сейчас работаю над собой, разбираюсь", - сообщила исполнительница.



Наталья Могилевская была замужем дважды, но настоящий брак считает только с бизнесменом Егором Долининым, с которым она прожила 5 лет.

"Если честно, я считаю, что у меня было не два брака, а лишь один – настоящий. Это отношения с Егором Долининым. В течение пяти лет я выполняла обязанности хозяйки дома и женщины, которая должна заботиться о своем любимом муже и об его детях", - признается звезда.

Напомним, недавно Наталья Могилевская призналась, свободно ли ее сердце.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 апреля 2024

Древнееврейское имя - следующий по пятам. Яша относится к числу практичных, расчетливых детей. Он немного тугодум, должен привыкнуть к новой ситуации и к н... Читать дальше

Новини українською