Бритни Спирс покидает сцену из-за психического здоровья — менеджер певицы

16 мая 2019, 03:00 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная американская певица Бритни Спирс, которая на днях заявила, что отец силой удерживал ее в клинике, больше не будет выступать на сцене.

Об этом сообщает издание TMZ со ссылкой на менеджера артистки.

Бывший менеджер Бритни Спирс Ларри Рудольф заявил, что певица покидает сцену из-за психического здоровья.

"Как человек, который руководил ее карьерой – основываясь на информацию, которую мне и всем специалистам, работающим с ней, рассказывают — я понял, что Бритни не должна возвращаться на сцену в ближайшем будущем, а, возможно, больше никогда", - сообщил менеджер.

Также на фоне психического здоровья хочет ограничить общение Бритни Спирс с сыновьями бывший муж Кевин Федерлайн.

Как отмечает инсайдер, Кевин пошел на такие меры, чтобы Бритни начала принимать таблетки, выписанные врачами, и стала стабильной.



"Кевин не позволит мальчикам проводить больше времени с матерью, пока Бритни снова не станет стабильной и не начнет принимать лекарства. Он позволяет им видеться, но все это на его усмотрение", - сообщает источник.

Стоит отметить, что Бритни Спирс лечилась в психбольнице, после чего певица успела сняться в стильной фотосессии и даже демонстрировала гибкость своего тела.

Напомним, недавно после психушки Бритни Спирс покинула здание суда босиком. Певица посетила заседание, где обсуждалось состояние ее здоровья.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Имя древнегреческого происхождения, буквальный перевод: Зевсова сила. Обладают терпеливым, спокойным, очень добрым характером. Они покладисты, любят живот... Читать дальше