Ким Кардашян в белом обтягивающем комбинезоне оседлала коня в поле

15 мая 2019, 22:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная звезда реалити-шоу Ким Кардашян, которая недавно стала мамой в четвертый раз, в романтическом образе снялась в рекламе.

На днях знаменитость представила свадебную коллекцию косметики собственного бренда KKWBEAUTY под названием Mrs. West Collection.

В коллекцию, упаковка которой украшена свадебным снимком Ким, вошли палетка теней из шести оттенков, нюдова помада, карандаш и блеск для губ и хайлайтер и румяна.



Однако для большего успеха Ким, как обычно, сама стала лицом коллекции и снялась в рекламной кампании, несколькими фотографиями из которой поделилась в Instagram.

На снимках светская львица в белом обтягивающем комбинезоне элегантно позирует в поле, сидя верхом на белом коне.

Звезда также сообщила, что коллекция приурочена к пятой годовщине ее свадьбы с Канье Уэстом, которую они празднуют в этом месяце.

Напомним, в сети набирает популярность ролик дочери Ким Кардашян, Норт, который насобирал уже более 14 миллионов просмотров.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 27 апреля 2024

От древнееврейского - милость божья. Иван - распространенное русское имя. Носителем его может оказаться и умненький пай-мальчик, и шумный забияка. Ваня все... Читать дальше