"Антитела" удивили выбором звездного гостя своего тура Hello

03 мая 2019, 12:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Группа "Антитела", которая показала Землю после апокалипсиса в эмоциональном клипе, вскоре отправится в стадионный тур Hello по городам Украины.

Первый концерт состоится уже 25 мая на "Арена Львов". "Антитела" приготовили много сюрпризов для поклонников и одним из них стал звездный гость тура. Группа держала интригу, но сегодня на официальных страницах назвала имя артиста. Специальным музыкальным гостем на всех концертах тура Hello станет MELOVIN.

"Почему MELOVIN? Потому что он самостоятельный, яркий и безусловно талантливый артист со своим характером в музыке и в стиле. У нас много похожего. Поэтому не опаздывайте на стадионы, и услышьте этого незаурядного артиста вживую! " - прокомментировал лидер "Антител" Тарас Тополя.

"Предложение группы "Антитела" о сотрудничестве было неожиданным для меня, но я, недолго думая, дал согласие. Заочно я давно знаком с Тарасом, следил за творчеством его коллектива и радовался их достижениям. У ребят очень честная музыка, это подкупает.

Много раз слышал лестные высказывания в мой адрес, он ощутимо поддерживал меня, когда я представлял Украину на "Евровидении", - сказал MELOVIN.

Стадионный тур Hello, в поддержку шестого одноименного альбома, станет самым зрелищным и масштабным туром в истории группы "Антитела". Специально для концертов, которые состоятся в рамках тура готовится live-шоу, сценография и видеоряд, который будет транслироваться на больших экранах, которые расположены на уникальной сцене размером с пятиэтажный дом.

Напомним, не так давно солист группы "Антитела" Тарас Тополя стал молодежным послом ООН.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Новини українською