Школа праздника и любви: Потап трогательно поздравил с 13 годовщиной свой дуэт с Каменских

01 мая 2019, 13:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный украинский исполнитель, который на днях со своей группой MOZGI представил новый клип на песню Chooyka, вспомнил времена существования дуэта "Потап и Настя".

Оказывается сегодня, 1 мая не только день труда, но и день рождения известного дуэта.

Об этом известил сам Потап на своей странице Instagram, разместив архивный снимок с Каменских.

"1 мая 13 лет назад родилась моя любимая группа Потап и Настя! Поздравляю Настю Каменских и всех всех всех. Если бы не мы тогда, то вы сейчас может и не были бы тем, кем вы стали! А Мы - уникальный дуэт и целая плеяда и школа праздника и любви! ", - написал Алексей Потапенко.



В комментариях поклонники выразили сожаление и печаль, что дуэт пока не существует, однако не оставляют надежды, что еще услышат новые песни "Потапа и Насти".

"Как жаль, что больше не услышим Ваш невероятный дуэт. Или таки услышим? ", "Жду вашего возвращения! Как "Дуэт" вы были очень крутые! ", "Скучаю за вашей группой, часто переслуховую альбомы. Поздравляю с 13-ти летием! ", - писали в комментариях подписчики Потапа.

Напомним, о том, что дуэт ставит свое творчество на паузу, рассказали сами Потап и Настя, записав видеообращение к поклонникам осенью 2017 года.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Мартына Задеки)

Прудпечаль, смущение. Читать дальше

Новини українською