На Светлану Лободу подали в Европейский суд

29 апреля 2019, 17:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Светлана Лобода, которая на днях стала жертвой мошенников, снова попала в неприятную ситуацию.

Организаторы европейского тура артистки обратились в немецкий суд федеральной земли Северный Рейн-Вестфалий, города Дюссельдорф, с требованием взыскать с артистки несколько десятков тысяч евро за причинение вреда деловой репутации и финансовые потери, сообщает Starhit.ru.

По версии истца Светлана и ее директор Нателла Крапивина постоянно нарушали тайминг, заставляя организаторов переплачивать за аренду залов и автомобилей.

"По расписанию, например, Лобода должна была выехать из отеля на площадку в 11 часов, а в реальности получалось только к 14. Концерты были задержаны на час и больше, а когда мы говорили о зрителях, которые ожидают выступление, слышали только равнодушное: "Ничего, подождут". Разумеется, мы отдавали дополнительные деньги подрядчикам. Ущерб составил десятки тысяч евро.

Не говоря уже об оскорблениях и попытках испортить наш имидж. Так как мирно урегулировать конфликт не получилось, адекватной реакции не последовало ни от юристов, ни от менеджмента, мы приняли решение обратиться в суд, чтобы взыскать убытки", - говорится в комментарии истца.

После концертов в Европе компания решила отказаться от работы с артисткой и внесла Лободу и ее представителей в "черный список".

Напомним, недавно тизер нового клипа Светланы Лободы обвинили в плагиате.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

1.от древнегреческого [basilissa] - царица, царственная. 2. форма имени Батья Читать дальше