Бритни Спирс впервые после выхода из психбольницы записала видео к фанам

24 апреля 2019, 10:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Бритни Спирс, которая в начале апреля попала в психбольницу, последние несколько недель является одной из самых обсуждаемых персон в СМИ.

Поклонники теряются в догадках, что на самом деле происходит с их кумиром. Сегодня же Бритни впервые после госпитализации в психбольницу лично обратилась к фанам. Звезда записала видеообращение, в котором она расставила точки над "и" относительно своего состояния.

"Я хочу сказать привет, потому что вещи, которые были сказаны, уже выходят из-под контроля. Ходят слухи, моей семье и моей команде поступают угрозы и говорят так много сумасшедших вещей. Я стараюсь найти время для себя, но все то, что происходит, делает для меня это сложным. Не верьте тому, что вы видите или слышите. Эти фейковые письма были написаны Сэмом Люфте (экс-менеджер Бритни - прим. ред. ) много лет назад. Я их не писала. Он выдавал себя за меня и общался с моей командой с фальшивого адреса электронной почты. Моя ситуация уникальная.

Но я обещаю, что сделаю все, что сейчас нужно больше всего", - подписала видео Спирс. Бритни подчеркнула, что она сильная и будет стоять до конца за то, чего хочет. В то же время звезда попросила поклонников дать ей немного времени, чтобы прийти в себя и справиться со всеми трудностями, "которые появились на ее жизненном пути".

Напомним, что на днях сестра Бритни Спирс резко ответила на то, что родные удерживают звезду в психбольнице. Джейми Спирс возмутилась спекуляциям вокруг их семьи.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00