Это любовь: Памела Андерсон впервые снялась в фотосессии вместе с молодым женихом

22 апреля 2019, 13:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская актриса и модель Памела Андерсон, которая публично призналась в любви младшему на 20 лет бойфренду, вместе с любимым впервые снялась в фотосессии.

Памела, и ее возлюбленный, французский футболист, защитник клуба "Олимпик Марсель" Адиль Рами, который младше Памелы на 18 лет, появились на страницах испанского глянца Intimately.

На нежных черно-белых, а также ярких снимках Памела позирует в роскошном черном платье и в соблазнительном нижнем белье. Адиль чувственно обнимает свою возлюбленную.

В интервью журналу Андерсон откровенно рассказала об их отношениях с Адилем Рами. Звезда призналась, что не так все просто, как кажется и они с любимым все еще пытаются заслужить доверие друг друга.

"Мы должны напоминать друг другу, что наше прошлое - это не наше будущее.

Мы не являемся типичной парой спортсмен-актриса, мы не изменяем, не врем и не используем друг друга. Замужество уже не такое важное для меня, как это было раньше, и у меня больше не будет детей. Можно сказать, что это любовный роман, который мы проживаем день за днем", - поделилась Памела.

Напомним, что о бурном романе Памелы и Адиля стало известно в сентябре 2017-го года. Тогда Андерсон говорила, что наконец нашла настоящую любовь. В январе прошлого года Памела переехала к любимому во Францию.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 марта 2024

Имя имеет латинское происхождение и означает из рода Юлиев. Святым покровителем является святой мученик пресвитер Юлиан (Иулиан) Галатийский. Святой жил во... Читать дальше