Передумала: Ирина Федишин не будет воевать с мужчиной, из-за которого попала в скандал

18 апреля 2019, 17:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Последние дни в Сети активно обсуждали скандал, который возник вокруг певицы Ирины Федишин.

Ей обвиняли, что якобы она накручивает голоса, чтобы одержать победу в номинации "Народный хит" на премии "Золотая Жар-птица". Кроме того, продюсер исполнительницы Виталий Човнык делился скринами переписки с человеком, который предлагал решить вопрос с голосами за определенное вознаграждение.

Ирина и ее менеджмент написали заявление на этого человека в полицию, однако уже сейчас сообщили, что простили своего обидчика и отозвали заявление.

"Внимание! Точка! Скандал "накрутки и скриншоты" исчерпан! Гражданин Украины, который фигурировал в этом деле, в письменной форме попросил прощения у певицы Ирины Федишин. Во время Пасхального поста нужно уметь прощать. Мы отозвали заявление на парня. Конфликт исчерпан! P. S . : извинение было написано в присутствии руководителей канала М1 и М2.

Спасибо всем, кто разобрался в этой ситуации", - говорится в сообщении на официальной странице в Facebook Ирины Федишин.

Вместе с тем певица подтвердила, что сняла свою кандидатуру с номинации на премии "Золотая Жар-птица", чтобы "избежать провокаций".

"Я предварительно сняла свою кандидатуру, чтобы избежать провокаций! Любовь публики – это самая большая награда! Спасибо всем за поддержку", - написала Федишин.

Напомним, что после громкого скандала Ирина Федишин похвасталась отличием. Артистка получила "серебряную кнопку" от YouTube.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Г. Иванова)

Нечто вас несказанно удиви Читать дальше