"Чуть не оторвало яичко". Звезда "Игры престолов" раскрыл пикантные подробности съемок в первой серии финального сезона

17 апреля 2019, 10:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Исполнитель роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов" - Кит Харрингтон – рассказал неожиданные подробности из-за кулис съемки первой серии финального сезона.

Осторожно, впереди спойлеры!

В эпизоде была сцена, где Сноу вместе с Дейнерис Таргариен (Эмилия Кларк) летят верхом на двух драконах. И, поскольку в природе этих зверей не существует, актерам пришлось оседлать такой себе имитатор дракона – симулятор быка на родео, на который потом добавили спецэффекты. Именно этот фрагмент едва не стал для актера роковым.

"Джон почти падает с дракона, качается очень жестко, вот так, и мое правое яичко зажало. У меня не было времени сказать: "Стоп! ", - вспоминает Харрингтон в "Game Revealed" - видео о закулисье съемок.



"В моей голове возникла мысль: вот так это заканчивается. На этом "быке", который крутит меня вокруг за яички", - добавил он и в шутку извинился за то, что рассказал слишком много.

Напомним, накануне восьмого и финального сезона эпического сериала "Игра Престолов", мировая премьера которого недавно состоялась в Нью-Йорке, актеры ленты раскрыли моменты, которые даже их шокировали. Среди них были Софи Тернер (Санса Старк), Кот Гаррингтон (Джон Сноу) и Айзек Гемпстед-Райт (Бран Старк).

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего