Звезда "Династии" Джоан Коллинз чудом спаслась от пожара в собственной квартире

15 апреля 2019, 14:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная голливудская актриса, звезда сериала "Династия" Джоан Коллинз, которая не стесняется публиковать снимки в купальнике, на днях едва не погибла из-за пожара, который возник в ее квартире в Белгравии.

Об этом Коллинз сообщила в своем Instagram, опубликовав жуткое видео комнаты, в которой был пожар. "Вот они, остатки моего дня, полюбуйтесь", - так подписала ролик 85-летняя актриса.

Как сообщает издание DailyMail, причиной возгорания стало обычное зеркало в одной из комнат знаменитости, которое отразило солнечный свет прямо на занавески, из-за чего те и загорелись.

Интересно, что во время возгорания актриса с мужем находилась дома и смотрела телевизор, как вдруг почувствовала запах гари. И только позже, когда на ее звонок и клубы дыма приехали пожарные, стало понятно, что именно загорелось.

Также сообщается, что Джоан, чтоб спастись от огня выбежала на улицу в домашней одежде и босиком.

Также она выразила слова благодарности мужу Перси Гибсону и назвала его настоящим героем, поскольку он, увидев огонь Гибсон не растерялся, а воспользовался портативным огнетушителем, чтобы помочь своему любимому выбраться на улицу.

До приезда пожарных он самостоятельно практически потушил очаг возгорания, однако это не уберегло квартиру Коллинз от разрушительных последствий.

Напомним, ранее в пожаре едва не пострадал известный британский певец Робби Уильямс. Артист успел эвакуироваться из лондонского отеля, охваченного пламенем.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Фрейда)

Если вам приснилась изба, это говорит о том, что ваши представления и принципы такие же древние, как Читать дальше