Алле Пугачевой – 70: самые громкие скандалы вокруг Примадонны

15 апреля 2019, 12:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня, 15 апреля, свой день рождения празднует Алла Пугачева, которая месяц назад на фуршете пожаловалась, что не может есть из-за болезни и старости.

Примадонне исполнилось 70. Последние 10 лет артистка не выступала на сцене, а большинство времени посвящала семье. Впрочем, накануне юбилея неожиданно попала в скандал. Все из-за концерта, который вот-вот проведет в Москве.

На днях артистка анонсировала концерт, который должен состояться 17 апреля. Он должен стать для нее последним. Хотя 10 лет назад она уже попрощалась со сценой. Тогда певица дала 37 концертов в 13-ти странах. И заявляла: этот тур последний.

"После ряда операций, которые мне пришлось перенести, голос, конечно, подсел. И он не может выразить тех чувств и тех интонаций, которые мне хотелось бы, чтобы он выражал", - говорила тогда звезда.

С тех пор Алла Пугачева действительно не исполняла песен. Зато, много изменений произошло в ее личной жизни. Певица официально вышла замуж за младшего на 27 лет юмориста и телеведущего Максима Галкина, с которым до этого встречалась почти 10 лет. У супругов родилась двойня – Лиза и Гарри. И Примадонна с головой окунулась в материнство.

За это время Алла Пугачева не записала ни одного сольного альбома. Поэтому анонсированный концерт к 70-летию стал настоящей сенсацией и наделал немало шума в России. Артистку обвинили в том, что деньги на организацию шоу выделили из государственного предприятия, зато билеты на концерт Пугачевой слишком дорогие – цены достигали 300 тысяч рублей – это свыше 120 тысяч гривен. К тому же поговаривали: артистка будет выступать под фонограмму. Остро пристыдил звезду даже ранее пылкий поклонник – музыкальный критик Сергей Соседов.

"У нее уже давно нет голоса, это не пение. Сегодня так любой споет с улицы. В 70 лет она не нажила ни мудрости, ни доброты, ничего", - заявил Соседов.

На скандал отреагировала и Примадонна. Она заявила, что готовила концерт только для детей и родных. И хотела записать его для телевидения.

"Потом мне звонят и говорят, что началась возня с билетами. Я опешила и переспросила: "С какими билетами"? .. Вот так меня и сосватали на мой собственный концерт", - отметила Алла Борисовна.

Билеты на концерт Аллы Пугачевой раскупили за считанные минуты. И большинство из них, по словам Максима Галкина, оказались в руках перекупщиков. Сама же артистка, говорит Галкин, в прекрасной форме.

"Она репетирует целый концерт, с голосом все хорошо. Она невероятный перфекционист. За всю жизнь я знал только одного человека, который так критически относился к своему голосу. Это был Муслим Магомаев", - вступился за возлюбленную Галкин.

Сегодня Алле Пугачевой – 70.

Она иногда снимается в клипах коллег и в телевизионных проектах, где ищут таланты. Вместе с подругой Лаймой Вайкуле снимает смешные видео для своего Instagram и наперебой с мужем Максимом Галкиным хвастаются в соцсети детьми. Лиза и Гарри - очень похожи на родителей и необычайно артистичны.

Кроме двойни Лизы и Гарри, а также взрослой дочери Кристины Орбакайте, Алла Пугачева имеет трех внуков. Артистка в рейтинге самых влиятельных женщин России.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Малый сонник)

Если во сне Вы держите в руках весла, то в реальной жизни Вас постигнет глубокое Читать дальше