"Они убивали меня": Гайтана рассказала про алкогольную и наркотическую зависимость

08 апреля 2019, 15:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская исполнительница Гайтана, которая недавно вместе с Натальей Холоденко вышла на подиум со своим ребенком, призналась, что имела наркотическую и алкогольную зависимость.

Про свои вредные привычки исполнительница откровенно рассказала на своей странице в Instagram.

"Меня спросили, могу ли я открыто рассказать о вредных привычках, которые были в моей жизни. Да, я больше не скрываю правду! В моем прошлом были очень плохие привычки, которые убивали меня и похищали мою энергию, это алкоголь и марихуана. Но сейчас я свободна и призываю всех присоединиться и поддержать здоровый образ жизни", - написала в социальной сети артистка.

Такая публичная откровенность привлекла внимание многих поклонников Гайтаны.

Фанаты поддержали артистку и даже рассказали свои истории из жизни. Другие же спрашивали в комментариях, как певица избавилась от этих привычек.

"Молодец! Уважаю! Восхищаюсь! ", "Очень смело. Откровенно", "Как вы избавились от этой зависимости? ", "Класс! Молодец! Я тоже избавилась от сигарет и алкоголя! Слава Богу! Я свободна и это кайф! ", - писали подписчики звезды.

Напомним, недавно Гайтана призналась, в чем отказывает себе, чтобы иметь красивый вид.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

От древнееврейского - близнец. Растет спокойным, ласковым и добрым мальчиком. Часто похож на бабушку по материнской линии. Любит рисовать; очень огорчаетс... Читать дальше