Родственники Джексона выпустили фильм-ответ на обвинения звезды в педофилии

08 апреля 2019, 13:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Члены семьи поп-певца Майкла Джексона и люди из его окружения, которые стали на его защиту после ленты "Оставляя Неверленд", представили свой фильм, где выступили против обвинений музыканта в педофилии.

Об этом сообщает издание Vanity Fair.

Документальная лента "Нетландия из первых рук" (Neverland Firsthand), была снята в ответ на скандальный фильм, в котором певица обвинили в педофилии.

В новом фильме снялись племянники исполнителя, технический директор и продюсер. Герои рассказали, что никогда не видели рядом с Джексоном обиженных или оскорбленных детей.

"Ни разу за миллион лет я не видел рядом с Майклом Джексоном ребенка, которая бы выглядела подавленной, расстроенной, обиженной", - заявил технический директор певца Брэд Сандберг в фильме в интервью с продюсером Лиамом Макэван.

Именно на YouTube-канале Макьюэна был опубликован фильм-ответ.

По словам племянницы певца Бренди Джексон, которая уже рассказывала, что она была знакома с Уэйдом Робсоном, заявила что Робсон обнародовал свои заявления через финансовую выгоду.

"Он знает, как позиционировать себя в различных ситуациях, которые принесут ему финансовую выгоду", - отметила девушка.

Напомним, фильм

"Покидая Неверленд" рассказывает историю двух вероятных жертв Джексона - Вейда Робсона и Джеймса Сейфчака, которые утверждают, что в детстве подверглись сексуальному насилию с его стороны.

Также известно, что в связи с выходом картины семья Майкла Джексона подала на телеканал HBO иск на 100 миллионов долларов. Родственники утверждали, что компания нарушила условия контракта, заключенного в 1992 году. Согласно условиям договора, HBO не имел права порочить честь и достоинство артиста.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Теплее всего