Дмитрий Комаров попадет в "будущее" и покажет настоящую службу аэротакси

03 апреля 2019, 17:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

3 апреля в 22:45 зрители "1+1" увидят новый выпуск "Мир наизнанку", в котором Дмитрий Комаров в очередной раз удивит новыми открытиями в Бразилии.

Ведущий проекта отправится в Сан-Паулу, экономического центра Бразилии. Это город бизнеса, инноваций и огромных небоскребов.

Из-за большого количества населения и постоянные пробки, в Сан-Паулу запустили службу аэротакси. В городе уже действуют около ста взлетно-посадочных полос, а самый дешевый полет стоит 50 долларов. За такую стоимость в течение 10 минут можно преодолеть расстояние, которое на машине заняла больше двух часов. Работники аэротакси признались: количество вертолетов уже настолько велика, что пробки случаются даже в воздухе.

Также Дмитрий Комаров познакомит зрителей "1+1" с настоящим королем пляжа.



Человек по имени Марсио живет на берегу океана в замке из песка, который он за неделю построил собственноручно. Король любит вкусно и дорого поесть, как и подобает лицу его статуса, играет в гольф и имеет собственную библиотеку.

Люди называют его сумасшедшим. Но Марсио уже давно не обращает внимание на мнение окружающих, много смеется, не пользуется мобильным и признается, что чувствует себя абсолютно счастливым.

Какой вид имеют воздушные пробки из аэротакси и подробности жизни в замке из песка ? сегодня в 22:45 в проекте "Мир наизнанку" на "1+1".

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 марта 2024

Имя имеет латинское происхождение и означает из рода Юлиев. Святым покровителем является святой мученик пресвитер Юлиан (Иулиан) Галатийский. Святой жил во... Читать дальше