Фанату Тейлор Свифт, который ворвался в ее квартиру, угрожает увя'знення

02 апреля 2019, 16:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Фанат известной американской певицы Тейлор Свифт, который в прошлом году ворвался в ее квартиру, принял душ и улегся спать в ее кровать, может попасть в тюрьму.

Как сообщает издание DailyMail, 22-летний Роджер Альварадо признал себя виновным в попытке незаконного проникновения в нью-йоркскую квартиру певицы. Теперь мужчине, который обвиняется в преследовании и попытке кражи со взломом, грозит от двух до четырех лет заключения. Окончательный приговор будет вынесен 15 апреля 2019 года.

Стоит отметить, что арестовали Альварадо 7-го марта, после очередной попытки проникновения в дом певицы.



22-летний фанат поднялся на балкон второго этажа дома, разбил окно кирпичом и попытался пробраться в квартиру, но сработала сигнализация, и оперативно прибыла полиция, которая и арестовала злоумышленника.

Напомним, фанаты Тейлор Свифт часто удивляют своими неадекватными выходками. Так, в прошлом году один фанат ограбил ради артистки банк. Забрав наличность, он перекинул часть полученной суммы через забор на территорию дома Свифт и вскоре после этого был также задержан местной полицией.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

В переводе с латыни - «милый, любимый». В детстве Эраст часто болеет, это капризный и беспокойный ребенок, которому домашние во всем потакают. Вместе с тем... Читать дальше