Новые кадры и создание спецэффектов: HBO представил промо-ролики к восьмого сезона "Игры престолов"

02 апреля 2019, 14:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Меньше двух недель осталось до долгожданной премьеры финального сезона сериала "Игра Престолов", официальный постер которого недавно опубликовали в Сети.

Чтобы в очередной раз порадовать поклонников фэнтезийной саги создатели опубликовали на своем YouTube-канале три новых видео: сюжет о том, как делали спецэффекты, и два новых промо-ролика.

Первое видео посвящено созданию спецэффектов и показывает, как именно летали драконы и изображались битвы.

В двух 40-секундных промо-роликах ("Вместе" и "Выживание") можно увидеть и новые кадры, которые не попали в официальный трейлер.



В видео под названием "Вместе" зрители увидят Старков, Дейенерис Таргариен и Тириона Ланнистера, которые готовятся к финальной битве в Винтерфелле.

Во втором промо "Выживание" показано, как Джейми Ланнистер борется, вероятно, за Винтерфелл, Арья бежит по подземелью, а Джон Сноу пытается придумать, как остановить войну.

Напомним, уже 14 апреля стартует восьмой сезон "Игры Престолов", первые две серии которого будут несколько короче за другие – они продлятся чуть более 50 минут. Остальные четыре эпизода будут длиться почти полтора часа, что превращает каждую серию на настоящий фильм.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Новини українською