Джастин Бибер разыграл поклонников, сообщив о "беременности" жены

02 апреля 2019, 11:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

25-летний певец Джастин Бибер, который недавно неожиданно признался в любви Селене Гомес, решил с юмором рассказать о "беременность" 22-летней жены Хейли Болдвин.

Артист на своей странице в Instagram сообщил о том, что Хейли беременна, опубликовав снимок УЗИ, на котором четко видно эмбрион. Не только поклонники, но и голливудские звезды тут же начали поздравлять будущего отца с пополнением. За 12 часов снимок понравился почти 5 миллионам подписчиков. Даже сама жена прокомментировала снимок.

"Очень смешно", - написала Хейли.

Некоторые фанаты все-таки усомнились в правдивости этой новости. Позже Бибер опубликовал серию снимков, на которых Хейли лежит на больничной койке и демонстрирует округлившийся животик. Даже те, кто сомневался в беременности модели, действительно поверили артисту.

"Если вы думаете, что это была первоапрельская шутка", - подписал фото певец.

Однако Джастин Бибер недолго сохранял интригу и рассказал, что это была всего лишь шутка. Рэпер показал снимок УЗИ с милым щенком.

"Подождите, боже мой, это ... Первоапрельская шутка? ", - добавил к фото артист.

Много поклонников Бибера после его выходки начали писать негативные комментарии о том, что это был слишком жесткая шутка. Некоторые фанаты поддержали выходку артиста.

"Вы будете прекрасными родителями, когда придет время", "Ты действительно разыграл нас! ", "Так и знала! Плод на УЗИ был слишком большим, а живот Хейли – плоским".

Действительно ли это была очередная шутка поп-исполнителя, покажет время.

Сама Хейли также подогрела интригу – недавно модель показала снимок, на котором она позирует в объемном комбинезоне. Возможно, совсем скоро Хейли и Джастин станут все же родителями.

Напомним, несмотря на то, что Джастин Бибер счастлив в браке с Хейли, у него сейчас не лучшие времена в жизни. Из-за своей депрессии артист решил покинуть сцену. Одной из причин стало то, что исполнитель хочет сохранить свой брак и стать хорошим отцом.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 18 апреля 2024

Греческого происхождения - широкоплечий. Тип этих людей трудно определить однозначно. В детстве они упрямы и задиристы, не по годам развиты, возможно, по... Читать дальше