Остроумные шутки и яркие выступления: "1+1" покажет церемонию награждения музыкальной премии YUNA-2019

30 марта 2019, 00:47 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В прошлую пятницу 22 марта, в Киеве состоялась 8-я по счету, ежегодная музыкальная премия YUNA, а уже сегодня 29-го марта, в 22:40 "1+1" покажет феерический праздник музыки от самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса.

На красной дорожке, трансляция с которого происходила на странице в Facebook ТСН Live, появились MONATIK, JAMALA, Сергей Бабкин, группы The Hardkiss, "Время и Стекло", KAZKA и много других звезд. Ведущим церемонии награждения стал Владимир Остапчук, известный зрителям "1+1" из проекта "Инспектор. Города", который в течение всего вечера веселил зрителей своими остроумными шутками.



Съемки концерта обеспечила команда управления производства крупных развлекательных шоу "1+1 Продакшн" под руководством продюсера Владимира Завадюка.

Победителю премии в номинации "лучшая поп-группа", которой стала группа KAZKA, награду вручили ведущие самого популярного утреннего шоу "Сниданок з 1+1" Людмила Барбир, Неля Шовкопляс и Руслан Сеничкин.

Какими образами и хитами поражали звезды и кто из них покорил сердца миллионов украинцев смотрите сегодня в 22:40 в проекте YUNA-2019 на канале "1+1".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама