Особая атмосфера и новое звучание: группа The Hardkiss впервые сыграют серию акустических концертов

26 марта 2019, 15:46 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская популярная группа The Hardkiss, который стал триумфатором премии YUNA, анонсировали серию эксклюзивных акустических концертов, которые состоятся уже этой осенью.

Особая атмосфера, более пятнадцати музыкантов-мультиинструменталистов на сцене и главные песни группы в новом звучании - все это поклонники почувствуют уже осенью.

"Это самая красивая осень, которую я так люблю, женская лирика и рок-баллады", - описывает настроение концертов Юлия Санина.

Впервые за 7,5 лет существования The Hardkiss сыграют серию акустических концертов, которые состоятся в Киеве, Львове, Одессе, Днепре, Харькове, Запорожье и Николаеве.

"Это та самая светлая сторона The Hardkiss. Не космическая "Залізна ластівка", а живая и земная птица. Это то самое перевоплощение, которое так давно ждали от The Hardkiss.

Концерты, в которых благодаря акустическим инструментам главные песни группы прозвучат в неожиданных аранжировках", - рассказала фронтвумен группы Юлия Санина.

Интересно, что постановщиками шоу уже традиционно для The Hardkiss выступят Мария Григоращенка, Наталья Лисенкова и Наталья Ровенская, которые создали невероятный номер Pink на последней церемонии премии Brit Awards в Лондоне.

Также они выступили постановщиками концерта The Hardkiss "Залізна ластівка", который по версии Национальной музыкальной премии YUNA стал лучшим концертным шоу 2018 го в Украине.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 марта 2024

Имя имеет латинское происхождение и означает из рода Юлиев. Святым покровителем является святой мученик пресвитер Юлиан (Иулиан) Галатийский. Святой жил во... Читать дальше