Барбра Стрейзанд извинилась за свои слова перед жертвами насилия Майкла Джексона

25 марта 2019, 19:19 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Легендарная американская певица и актриса Барбра Стрейзанд, которая на днях решилась прокомментировать обвинения в адрес кумира миллионов Майкла Джексона, решила извиниться за свои слова.

Отметим, звезда в интервью британской газете The Times заявила, что во всем виноваты родители детей, а наклонности Джексона объясняются его историей жизни. И поскольку Джеймс Сейфчак и Уейд Робсон женаты, то все что случилось их не уничтожило.

"Они оба поженились и у обоих есть дети, значит, это их не уничтожило", - именно эти слова 79-летней Стрейзанд вызвали шквал критики в адрес певицы, многие даже считали, что певица фактически оправдывает педофилию.

В результате уже нступного дня артистка решила извиниться за свои слова. На своей странице Instagram Барбра заявила, что ее неправильно поняли и что ей следует лучше выбирать слова. "Я глубоко извиняюсь за боль и непонимание, которые я вызвала, не подобрав более тщательно выражения в отношении Майкла Джексона и его жертв. Те слова, что появились в прессе, не отражают мою позицию. Я никоим образом не собиралась отрицать тот факт, что эти мальчики перенесли травму. Как и все жертвы сексуального насилия, они будут жить с этим до конца дней.

Я каюсь и надеюсь на то, что Джеймс и Вейд знают, что я глубоко уважаю их и восхищаюсь ими за то, что они рассказали правду", - такое сообщение появилось на странице певицы.

Напомним, что после выхода скандального фильма о Майкле Джексоне "Оставляя Неверленд", где его двое мужчин обвинили в педофилии, многие объявил артисту бойкот. Так, компания BBC исключила из эфира песни Майкла Джексона, в Лондоне снесли статую поп-королю, а с сериала "Симпсоны" удалили голос исполнителя.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Тайна имени

славянск. " чужая ". Имя которое давали ребенку чтоб его не сглазили. Читать дальше