Екатерина Осадчая поздравила с будущим пополнением Лилию Подкопаеву

25 марта 2019, 14:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная телеведущая Екатерина Осадчая, которая недавно с мужем Юрием Горбуновым отдохнули в Италии, в анонсе своей программы "Светская жизнь" заинтриговала подписью к фотографии.

На своей странице в Instagram звезда опубликовала снимок, на котором позирует с олимпийской чемпионкой Лилией Подкопаевой то ее женихом Игорем Дубинским. Однако помимо анонса предстоящего выпуска программы "Светская жизнь" Екатерина в подписи к фотографии поздравила Лилию с будущим пополнением.



"Лилия Подкопаева поздравляем с будущим пополнением! Все подробности-в "Светской жизни" уже в субботу! ", - неоднозначено подписала фотографию ведущая.

Утверждать о беременности 40-летней экс-спортсменки пока рано, но некоторые из поклонников Лилии уже заметили на фотографиях небольшой округлый животик.

Напомним, Лилия Подкопаева воспитывает двух детей от предыдущего брака с бизнесменом Тимофеем Нагорным, 13-летнего сына Вадима и 12-летнюю дочь Каролину.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше

Новини українською