Арсен Мирзоян вспомнил, как делал свой первый шест для стриптиза

24 марта 2019, 12:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный украинский певец Арсен Мирзоян, который недавно вспомнил молодость, опубликовав архивное фото, сейчас вспомнил, как делал шест для стриптиза, говорится в "Светской жизни".

Стоит отметить, что артист недавно предстал в непривычной для себя роли, сыграв рабочего, который планирует стать стриптизером в спектакле Ladies Night.

Причем такое довольно неожиданное решение Арсен принял, несмотря на достаточно консервативную семью. Жена исполнителя Тоня Матвиенко никогда не снимается для мужского глянца и не обнажалась для фотосессий.

"Ну да семья не без Мирзояна. Я просто пришел и сказал, мы будем стриптизерами. Я поставил перед фактом и пусть воспринимают все как есть. Поэтому так и сказали, что это мой выбор, мол работай", - прокомментировал свое решение певец.



Мирзоян, который в спектакле сыграл рабочего, который решил стать стриптизером, даже вспомнил, как в молодости, когда он работал на заводе Запорожсталь, ему заказали изготовить шест для стриптиза.

"Мне некогда, когда я работал на заводе заказывали шест, корпусный, чтобы он крутился. Я хорошо помню лицо мастера, когда я подошел и сказал, что надо сделать два корпуса для шеста. Он так долго смотрел на меня и спросил, я серьезно, я ответил, да. Он тогда отметил, что это первый шест, который делали на Запорожстали для стриптиз-клуба", - вспомнил певец.

Напомним, недавно Арсен Мирзоян рассказал о начале отношений с Тоней Матвиенко.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Славянский)

Заливать ею огонь - тушить Читать дальше