Новости в Гламуре за неделю: смерть Началовой и откровения MONATIK

22 марта 2019, 17:15 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Эта неделя запомнилась нам интересными и скандальными событиями в мире музыки и кино. В традиционном недельном дайджесте от "ТСН. Гламур" мы предлагаем вам вспомнить самые яркие из них.

Смерть Юлии Началовой На этой неделе, а именно 16 марта, не стало 38-летней российской певицы Юлии Началовой, которая за несколько дней до смерти была госпитализирована в больницу из-за резкого скачка уровня сахара в крови и осложнения подагры. По словам пресс-секретаря исполнительницы Анны Исаевой, в результате вскрытия стало известно, что умерла Началова от сепсиса.

Похоронили звезду 21 марта на Троекуровском кладбище в Москве. У певицы осталась 12-летняя дочь Вера от футболиста Евгения Алдонина.

Откровения MONATIK Мультиартист MONATIK впервые рассказал о личном. В программе "Слава+" Дмитрий сообщил, что познакомился с женой в столице, как только переехал из Луцка и вовсе ничего не имел. Также артист рассказал и о самых ярких впечатлениях в жизни, самым главным из которых назвал рождение его сыновей и признался, что присутствовал на родах.

Относительно воспитания малышей MONATIK сообщил, что он добрый полицейский, потому что реже видит сыновей.

Новый образ Кончиты Вурст Австрийский певец Томас Нойвирт, он же Кончита Вурст, удивил образом в новом клипе. В работе на песню Hit Me Кончита Вурст предстает в образе брутального мужчины с седыми волосами и с бородой, в спортивном костюме.

Правда, движения Кончиты остались такими же пластичными и нежными, как у женщины.

Взятка "Отчаянной домохозяйки" Звезда "Отчаянных домохозяек" Фелисити Гаффман была арестована за взятку.

Прокуратура США раскрыла преступную схему, к которой было привлечено не менее 40 человек, которых обвинили во взятках и махинациях при поступлении их детей в колледжи и престижных университетов. По Гаффман, то она внесла немалую сумму чтобы их дочери помогли сдать вступительные экзамены в колледж.

Также актриса отимала иск на 500 миллиардов долларов от всех родителей, чьи дети не прошли вступительные испытания.

Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем видеодайджесте на странице "ТСН. Гламур" в Facebook.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Восточный женский)

Птичье гнездо означает, что в ближайшее время твой Читать дальше