Обнаженная Эми Шумер на 8-м месяце беременности пробежалась по полю

19 марта 2019, 13:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Эми Шумер, которая уже совсем скоро впервые станет мамой, огорошила неожиданным поступком.

Звезда комедийного жанра днях на своей странице в Instagram опубликовала серию пикантных снимков, на которых обнаженной пробежалась по полю.

"Amy Schumer Growing выходит уже в этот вторник, и я не могу дождаться, чтобы прочитать все, что белые критики-мужчины скажут о моей беременности! " - подписала фотографии актриса.

Таким довольно неординарным способом Эми, которая сейчас находится приблизительно на 8 месяце беременности, решила пропиарить свое собственное шоу Amy Schumer Growing, премьера которого запланирована на 19 марта на стриминговом сервисе Netflix. Там актриса расскажет о своем браке, личностном росте, беременности и плохих советах от ее матери.

Стоит отметить, что в комментариях к посту Шумер поддержали не только обычные пользователи, но и знаменитые коллеги. Дженнифер Гарнер оценила обнаженные снимки и назвала Шумер красавицей, Джульетта Льюис призналась, что не может дождаться выхода шоу, а Элизабет Бэнкс написала о том, какая Эми "прекрасная и сильная". Отметила пост и звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк.

Напомним, недавно беременная Эми Шумер в откровенном купальнике продемонстрировала немалый живот.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Моисей (предположительно от египетского) означает: извлеченный из воды. В Библии Моисей - брат Аарона и Мариам, вождь, законодатель и творец религии иудеев... Читать дальше