16-летний сын Бекхэмов Ромео встречается с известной актрисой - СМИ

19 марта 2019, 12:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

16-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм Ромео, которому недавно родители подарили собственный теннисный корт, теперь обзавелся еще и девушкой.

Средний сын звездной четы встречается с известной актрисой, звездой сериала "Удивительные чудеса" 15-летней Милли Бобби Браун. Слухи об их отношениях начали появляться еще в начале марта, а сейчас они подтвердились.

Инсайдер сообщил изданию The Sun, что подростки познакомились еще в 2016 году, но встречаться начали всего пару недель назад.

"Они встретились на концерте в честь 70-летия ЮНИСЕФ 2016 года и сразу же поладили. Недавно они начали встречаться. Сейчас Милли и Ромео переживают самый романтичный период отношений, они невероятно мило смотрятся вместе", - заявил инсайдер, близкий к звездной семье Бекхэм.

Также сообщается, что мама Ромео, Виктория Бекхэм полностью одобряет эти отношения, поскольку является давней поклонницей юной актрисы и очень довольна выбором сына.

Примечательно также, что и отец Ромео, Дэвид Бекхэм, уже знаком с избранницей сына.

Они встретились на благотворительном концерте - тогда Милли вручала награду футболисту со сцены.

Так, если про романтические отношения Ромео к этому времени ничего не сообщалось, то Милли уже успела повстречаться с молодым американским певцом Джейкобом Сарториусом, с которым рассталась летом 2018 года.

Напомним, Ромео Бекхэму 16 лет исполнилось в сентябре прошлого года, по поводу чего звездные родители трогательно поздравили его с днем рождения.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Тайна имени

Мужчина, который всю жизнь находится в поиске: он ищет правду, справедливость, понимание, единственную женщину… Увы, на этом пути он зарабатывает много син... Читать дальше