Впервые после попытки самоубийства Пэрис Джексон появилась на публике

19 марта 2019, 11:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Дочь скандального Майкла Джексона Пэрис, которая всего три дня назад была госпитализирована после попытки самоубийства, появилась на публике.

20-летняя девушка вместе со своим бойфрендом, рокером Габриэлем Гленном посетила мировую премьеру картины "Грязь" (The Dirt), в которой рассказывается о том, как Motley Crue стала одной из самых популярных рок-групп в истории.

Модель находилась в довольно хорошем настроении, долго позировала фотографам, словно желая всем доказать, что чувствует она себя прекрасно. Однако дочь Джексона мало улыбалась и довольно сдержано выглядела.

На премьере Пэрис появилась в рокерском образе. Она была одета в черные джинсы, футболку и косуху с клепками, а завершила свой look она ярким макияжем глаз и большим количеством разных бус.

Напомним, на днях в СМИ появилась информация, что Пэрис Джексон

попыталась покончить с собой, однако несчастный случай удалось предотвратить лишь благодаря быстрому реагированию полицейских и медиков. Однако сама девушка опровергла эту информацию.

По словам друзей Джексон, такое поведение девушки связана с выходом скандального фильма "Покидая Неверленд" - документальной истории о 36-летнего Уэйда Робсона и 40-летнего Джеймса Сейфчака, которые обвинили Майкла Джексона в том, что он их развращал.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама