Миддлтон в роскошном платье, а Бекхэм в ярких туфлях посетили благотворительное мероприятие в Лондоне

13 марта 2019, 13:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена прица Уильяма Кейт, которая вчера в нетипичном образе посетила детский центр Генри Фоссета, вернулась к своему стилю для появления на гала-вечере в Национальной портретной галерее Лондона.

Мероприятие было организовано в рамках специального проекта по восстановлению здания музея, основанного в 1856 году.

2012 года именно герцогиня Кембрижська стала его патроном поэтому на вечере именно она и встречала гостей, среди которых были принцесса Беатрис с новым бойфрендом, Дэвид и Виктория Бэкхемы, Кейт Мосс с избранником и другие.

Для гала-вечера Кейт выбрала роскошное черное платье с флористическим принтом от любимого бренда Alexander McQueen, в котором уже появлялась ранее.

Впервые этот наряд супруга принца Уильяма продемонстрировала на церемонии вручения премии BAFTA 2017 года, только тогда она отдала предпочтение варианту без рукавов.

Также внимание фотографов вызвала Виктория Бекхэм, которая пожаловала на мероприятие в сопровождении мужа Дэвида.

Для выхода экс-футболист выбрал элегантный черный смокинг с бабочкой, а дизайнер последовала примеру мужа, отказавшись от платья, появилась в черных широких брюках и белой рубашке.

Однако свой образ Виктория подчеркнула невероятно яркими туфлями цвета фуксии.

На мероприятии также впервые с бойфрендом-миллионером появилась принцесса Беатрис, с которым закрутила роман в конце ноября прошлого года.

Обратила на себя внимание и Кейт Мосс, которая выбрала для вечера длинное шелковое платье кирпичного цвета. Дополнила свой образ она красным клатчем и довольно массивными украшениями.

Напомним, недавно супруги принца Уильям и Кейт побывали с трехдневным визитом в Северной Ирландии.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник от А до Я)

Дышать во сне нестерпимо горячим воздухом – противостоять силам зла, дышать холодным морозным воздухом – к запутанности в семейных отношениях и сложностям ... Читать дальше