Яркая Кейт и нежная Меган с мужями вместе посетили службу в Вестминстере

11 марта 2019, 19:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Традиционно во второй понедельник марта в Великобритании отмечают ежегодный праздник - День Содружества наций, в котором главное участие принимают представители монаршей семьи. Начало празднику положили принц Гарри и Меган, которые посетили дом Канады в Лондоне.

А сейчас все члены королевской семьи собрались вместе на службе в Вестминстерском аббатстве. Так, сегодняшнюю службу посетили принцы Гарри и Уильям с женами, королева Елизавета II, принц Чарльз с женой Камиллой Паркер-Боулз и другие.

Стоит отметить, что ровно год назад это мероприятие стало первым официальным, на котором Меган появилась вместе с Кейт и Елизаветой II. только тогда на рождение третьего младенцев ожидала герцогиня Кембриджская, то теперь ждет первенца герцогиня Сассекская.

Меган в службу выбрала кремовый ансамбль из платья, пальто и шляпки - все от Victoria Beckham, только туфли и клатч зеленого оттенка стали контрастным акцентом.

А вот Кейт Миддлтон под стенами аббатства появилась в ярком красном пальто от Catherine Walker, в котором она уже появлялась в туре Новой Зеландией 2014 года. Образ жена принце Уильяма дополнила шляпкой от Gina Foster, серыми туфлями и клатчем в тон.



Стоит отметить, что королева Елизавета II ежегодно принимает участие в службе в честь Дня Содружества. На этот раз она снова займет центральное место и выступит с речью, которую будут транслировать во всех странах Содружества наций.

Напомним, это второй совместный выход принцев и их жен в этом году. Не так давно королевские семьи вместе посетили торжественное мероприятие по случаю 50-летия службы принца Чарльза округа Уэльса, Соединенному Королевству и Объединенных стран.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Тайна имени

грузинск. вариант армянского имени Гонца , форма персидского имени Гончег что в переводе означает " бутон цветка " ; истор. царица Грузии , жена царя Давид... Читать дальше