Осадчая с "драконом" на голове и Витвицкая в романтическом платье посетили премьеру мультика

21 февраля 2019, 13:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В среду, 20 февраля в премьерном кинотеатре "Оскар" состоялась гала-премьера анимационного приключения "Как приручить дракона 3".

Первыми среди звезд ленту оценили Екатерина Осадчая, Лидия Таран, Сергей Лещенко, Алексей Душка, Александр Попов, Егор Крутоголов, Полина Ткач, Евгений Янович, Даша Коломиец, Вячеслав Соломка, Маша Корогодська, Сальто Назад, Виктория Булитко, Евгений Сморигин, Соломия Витвицкая, Сергей Писаренко, Максим Нелипа, Евгений Гашенко и много других знаменитостей.

О фильме:

Далеко не всегда драконы и люди жили в мире и гармонии. Много лет они воевали, не понимая, как можно существовать вместе. Но благодаря Иккингу, молодому сыну вождя людей Стоика, наконец было достигнуто спокойствие. Он вместе со своим редким драконом ночной фурией по кличке Беззубик смогли помирить людей и драконов, заставили их жить вместе и делить остров, еду и целую жизнь друг с другом.

Даже оказалось, что Беззубик не такой и уникальный – существует самка его вида, дневная фурия, и между ними явно зарождается симпатия...

Однако счастье не могло длиться вечно – на остров надвигается целая армада охотников за драконами, которые хотят всех их истребить. Если не найти мифический Скрытый мир, где, по слухам, есть тысячи драконов, победить в этой войне будет невозможно. Люди должны защитить своих драконов.

На экранах сети кинотеатров "Оскар" фильм "Как приручить дракона 3" стартует с 21 февраля.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Теплее всего